Привет, Никита!
Сегодня действительно особенный для тебя день! Ты вступаешь в новое десятилетие, впереди много важных событий и незабываемых моментов, но не забывай, что позади — огромный путь, благодаря разным ситуациям сейчас ты такой, какой ты есть, такой замечательный и просто мальчик-мечта (ой, прости, в 20 лет уже никакой не мальчик, уже точно мужчина)! 🤭
[взрослый Никита]
Представляешь, здесь ты даже не представлял, что тебя ждёт впереди. Поэтому 1 правило: помни, что ты не можешь знать, что будет дальше, но в твоих силах влиять на то, каким будет исход для тебя и твоих близких
Видишь звёзды на фоне? Они здесь, чтобы ты загадал своё первое двадцатилетнее желание! Хорошо подумай!
В силу обстоятельств, в которые ты попал, у меня нет возможности встретить тебя в 0:00 и испачкать твоё чудесное лицо тортом ;(

Но! Тебе повезло! Пачкать тебя никто не будет, а вот ещё одно желание загадать придётся!
Правило 2: всё может получиться так, как нужно вопреки всем преградам.
Смотри, что там ниже:
А теперь загадывай желание и дуй со всей силы (или представь, что дуешь)
Время подарков
+1 желание
Правило 3: не забывай радоваться каждому счастливому моменту!
Никиточка, любимый мой! Поздравляю тебя с твоим днём и желаю провести его в тёплой и радостной атмосфере ни смотря ни на что! Ты огромный умничка и я верю, что у тебя это получится. Желаю тебе оставаться таким же чудесным человеком, который поддержит и рассмешит в любую минуту, человеком, который всегда будет рядом и сделает для этого всё. Пусть в твоей жизни будет много счастья, любви, тепла и добра!

Я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы у тебя всё было отлично! Обнимаю тебя и очень скучаю!

С любовью, Вика ❤️

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website